Радиопрограмма «Роль СМИ в предотвращении пыток»

26 июня в эфире Радио "Ватан" состоялась трансляция радиопрограммы «Роль СМИ в предотвращении пыток». На данной радиопрограмме были освещены такие актуальные вопросы как, основные направления деятельности СМИ в борьбе с пытками, приоритеты и основные направления деятельности Коалиции против пыток Таджикистана, медиасопровождение деятельности Коалиции против пыток Таджикистана.

В самом начале программы генеральный директор Радио "Ватан" Субхон Джалилов ознакомил слушателей с основными направлениями деятельности СМИ в деле предотвращения пыток. В качестве эксперта выступил исполнительный директор Ассоциации "Народных заседателей РТ" - Хамидов Н.А. "Проблема применения пыток остается актуальной и систематическое освещение данной тематики в СМИ через обнародование конкретных фактов и случаев является важным и своевременным на сегодняшний день", - сказал он.

Радиопрограмма «Роль СМИ в предотвращении пыток»

Запись радиоэфира загружена на сайте Ассоциации "Народных заседателей РТ" www.apart.tj  и мы ждем отзывы и рекомендации слушателей по тематике программы.  

 

NoTorture.Tj